역대보좌신부    홈 > 본당역사 > 역대보좌신부


1대 신현욱 루까
1995.7.4 ~ 1997.9.3
2대 최호철 안토니오
1997.9.4. ~ 1999.12.4
3대 임종필 프란치스코
1999.12.5 ~ 2002.1.29
 
4대 김교산 알체리오
2002.1.30 ~ 2002.6.27
5대 변재홍 프란치스코
2002.6.28 ~ 2002.9.5
6대 허찬욱 도미니코
2002.9.6 ~ 2003.8.28
 
7대 이기환 사무엘
2003.8.29 ~ 2004.9.2
8대 박종현 도미니코사비오
2004.9.3. ~ 2005.8.25
9대 김형오 미카엘
2005.8.26 ~ 2007.9.3
 
10대 김해인 바드리시오
2007.9.4 ~ 2009.9.3
11대 주요한 사도요한
2009.9.4 ~ 2011.9.
12대 조재근 마르코
2011.9. ~ 2014.2.6
 
13대 이수환 바오로미끼
2014.2.7 ~ 2016.1.28
14대 한승호 베드로
2016.1.29 ~ 2017.1.25
15대 김준영 하상바오로
2017.01.26 ~ 2019.1.25