역대주임신부    홈 > 본당역사 > 역대주임신부


초대 우제진 마르첼리노
1992.7.10 ~ 1997.9.3
2대 김무한 F.하비에르
1997.9.4. ~ 2003.2.13
3대 이성우 아킬로
2003.2.14 ~ 2004.9.2
 
4대 최창덕 F.하비에르
2004.9.3 ~ 2005.8.25
5대 정성해 베드로
2005.8.26 ~ 2010.8.26
6대 조성택 사도요한
2010.8.27 ~ 2015.1.29
 
7대 정삼덕 베네딕도
2015.01.30 ~ 2018.01.25